Эндопротезирование, замена тазобедренного сустава

В наше время никто не застрахован от травм, повреждений или заболеваний. Часто подобные вещи не дают нам нормально функционировать и жить полноценной жизнью. Заболевания тазобедренного сустава не являются исключением.

Тазобедренный сустав – это сустав, который соединяет между собой тазовую и бедренную кости, и обеспечивает подвижность бедра. Это самое движение осуществляют три оси тазобедренного сустава:

  • фронтальная ось отвечает за сгибание и разгибание;
  • сагиттальная ось отвечает за отведение и приведение;
  • вертикальная ось отвечает за поворот и постановку.

Показания на такую услугу как операция по эндопротезированию или замене тазобедренного сустава могут быть при следующих травмах и заболеваниях: артроз тазобедренного сустава, ревматоидный артрит, посттравматический артроз, перелом шейки бедренной кости и т.д.
Стоимость эндопротезирования и замены тазобедренного сустава определяется врачом, ведь цена такой услуги как замена тазобедренного сустава в Киеве и по стране Украина может быть совершенно разная, но стоит учесть, что данная процедура в нашем центре ортопедии имеет низкую стоимость, а благодаря опыту персонала операция по замене тазобедренного сустава пройдет на должном уровне.

 

Эндопротезирование тазобедренных суставов
Тазобедренный сустав является залогом движения и нормального функционирования вашего бедра, очень сложно решиться на такую вещь как протез, но операция на эндопротезирование (протезирование) тазобедренного сустава может вернуть вам свободу в передвижении, тем более, что цена и стоимость данной услуги одна из самых невысоких в Украине. В клинике ортопедии в городе Киев на профессиональном уровне проводится эндопротезирование и замена тазобедренного сустава врачом травматологом-ортопедом, стоимость и цена услуги определяется после тщательного осмотра врача.

Стоимость и цена эндопротеза тазобедренного сустава в Украине
Протезирование и замена тазобедренного сустава все больше становится в популярным Украине, ведь операции по замене тазобедренного сустава отличный выход при подобных заболеваниях тазобедренных суставов, при том что цена такой услуги как операция в городе Киев является довольно демократичной. Возможно также купить эндопротез тазобедренного сустава, известный также как протез, имплант или имплантант, цена и стоимость в Украине, а в частности в городе Киев зависит от качества и материала протеза.
Эндопротезы (протезы) тазобедренного сустава должны быть мягкими, эластичными, но в тоже время искусственный тазобедренный сустав должен быть прочным, для того, чтобы операция на тазобедренном суставе пациента прошла успешно, а цена того стоила.
Обратитесь к нам по указанному на сайте телефону и мы поможем вам определить цены и осуществить протезирование тазобедренного сустава на высоком уровне.